До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Моя Лолита: презентация Marianna Senchina весна-лето 2017

Показ весенне-летней коллекции Marianna Senchina гости Mercedes-Benz Kiev Fashion Days ждали с особым нетерпением. На церемонии открытия основательница марки Марианна Сенчина была названа лучшим дизайнером и всем было интересно, что выпускница Marangoni покажет на это раз.

Сенчина же в свою очередь осталась верна выбранной эстетике и с помощью ярких визуальных акцентов, вроде рюшей, беретов и крупных аксессуаров, рассказала историю о первой любви набоковской Лолиты. О любви с помощью одежды дизайнер говорит уже не в первый раз. Если в прошлом сезоне это была любовь неразделенная, то в коллекции весна-лето 2017 – она нежная и очень трепетная. 

 

На первый взгляд может показаться, что одежда Marianna Senchina не особо приспособлена к реальной жизни, но за большим количеством деталей кроются по-настоящему носибельные вещи, вроде сарафана в деревенском стиле, блузы с игривыми оборками или кюлотов, в которых смело можно провести все лето. 

Всю коллекцию Marianna Senchina весна-лето 2017 смотрите в разделе ПОКАЗЫ

<b>СенчинаFall2016</b>

Фото: Анна Брудна

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.