До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Море внутри: осенне-зимняя коллекция RITO

Новую съемку с романтичным названием "Море внутри" к своей осенне-зимней коллекции представил украинский дизайнерский бренд RITO. Он был создан в 1991 году и за 25 лет стал лидером по производству трикотажной одежды в Украине и одним из лучших трикотажных брендов в Европе. Для того, чтобы передать настроние съемки, фотограф Ксения Сергиенко и стилист Анастасия Басс отправились к Киевскому морю. Именно здесь, на фоне сдержанного и меланхоличного пейзажа они сняли свою историю с моделью Лизой Трейгерман в главной роли. 

 

 

Реклама

 

Изначально коллекция для осенне-зимнего сезона создавалась как трибьют сильной, независимой и целеустремленной девушке, но съемкой "Море внутри" ее авторы хотели показать и другую сторону своей героини – ее нежность и мягкость. В то же время fashion-история в очередной раз демонстрирует, насколько разным может быть трикотаж – одновременно модным и функциональным. Игра фактур, комбинация с кожей, мехом и шелком, создание многослойных образов – благодаря этим приемам стилист доказывает, что с трикотаж – отличный материал для модных экспериментов. 

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.