До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Молодые британские звезды в рекламной кампании Burberry

Пока модники еще решают где провести лето и какой укороченный топ купить для поездки на музыкальный фестиваль, модные бренды уже готовят для них новые рекламные кампании. Британский Burberry лицами наступающего осенне-зимнего сезона выбрал восходящих местных звезд кино и сцены, в которых креативный директор бренда Кристофер Бейли видит потенциал. Ими стали еще не так хорошо известные широкой публике Клара Пэджет, Амбер Андерсон и Элла Ричардс, внучка гитариста Rolling Stones Кита Ричардса.

В отличие от постановочных съемок с моделями, эта получилась живой и непосредственной. Исполнение доверили фотографу Марио Тестино, который отправил юных звезд гулять по улицам Лондона и только вовремя нажимал затвор. 

Поддерживает настроение съемки и короткий видео-ролик, снятый в лучших традициях фильмов из семидесятых. Саундтреком к нему стала композиция Shadows певицы Клэр Магуайр, названной одной из самых перспективных британских исполнительниц. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.