До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук SLAVA осень-зима 16/17

Украинский молодой бренд SLAVA, коллекции для которого создает 19-летний дизайнер Ярослава Барило, представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции. В начале февраля ее первым увидел Киев во время Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а затем коллекция была представлена на Неделе моды в Лондоне в рамках платформы Fashion Scout, где заслужила немало хвалебных отзывов от местной прессы и байеров. 

 

Работали над созданием лукбука стилист Анна Гришенко и фотограф Сергей Васильев, которые для его оформления использовали универсальный серый фон. С его помощью команда хотела подчеркнуть лаконичный характер коллекции, вдохновленной эстетикой 1990-х годов. Однако не только они угадываются при просмотре. Немалую роль в ней также играет Пабло Пикассо – контуры с его картин угадывались на коротких А-образных юбках и шерстяных деталях, украшающих трикотажные платья. 

 

Реклама

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.