До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Olena Dats' осень-зима 2016/2017

Украинский дизайнер Олена Даць во время Недели моды в Париже представила международным байерам и клиентам свою новую коллекцию в парижском шоу-руме MF Showroom. Украинские клиенты увидят ее уже 20 марта в "Мыстецком арсенале" во время Ukrainian Fashion Week. 

Вся коллекция Olena Dats' осень-зима 2016/2017 выполнена в черно-белой гамме. По словам дизайнера, на этот раз она решила воплотить в ней свою жизненную философию, поскольку нынешний, 2016 год, является знаковым и важным – ровно 10 лет назад Олена Даць дебютировала на UFW со своим первым показом. "Что для меня эта коллекция? Это парус наполненный ветром. Ветром перемен. Это природа: одновременно беззащитная и сильная, которая дает нам тот самый стержень и позволяет идти дальше, не останавливаясь. Это нежность и невесомость, которая несет в себе этническую историю. Это гармония. Красота, наполненная смыслом. Это женственные силуэты. Воздушные блузы и, непременно, платья с этническим подтекстом, который не заявляет о себе с первого взгляда, а требует внимательного и вдумчивого прочтения. Это сакральная сердцевина коллекции. 

Читайте также:

Рождественская коллекция Olena Dats' 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.