До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Jealousy весна-лето 2016

"Наша жизнь то комедия, то трагедия, и, чтобы не сойти с ума, следует сохранять остроту восприятия мира и относиться ко всему с легким юмором", – таков девиз коллекции Jealousy весна-лето 2016, которую дизайнер марки Таню Муиньо создавала под вдохновением от красочных фильмов Уэса Андерсона.

Кроме работы над модным брендом, Таню Муиньо также занимается режиссированием и работы Андерсона всегда восхищали ее своей совершенностью, вниманием к мельчайшим деталям и костюмам героев в том числе.

Так, куртки с вышивкой и платья с лазерной перфорацией из розового денима похожи на десерты в ленте "Отель "Гранд Будапешт"; ассиметричные дневные и вечерние платья уже из голубой джинсы напоминают о бунтарском характере Марго Тененбаум, героини фильма "Семейка Тененбаум"; инфантильные baby-doll платья горчичного оттенка с отстегивающейся сеткой под юбкой, строгие прямые брюки с завышенной талией и платье-плащ из голубого двустороннего джинса ведут прямиком к 12-летней мечтательнице Сьюзи Бишоп из фильма "Королевство Полной Луны".

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.