До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие приглашенные дизайнеры украшений

Разомкнутые колье и витые браслеты из состаренной латуни в коллекции Altuzarra – дело рук нью-йоркца Филипа Кранги. Он создает гранжевые украшения для собственного бренда Philip Crangi, и в 2008 году получил премию Совета модных дизайнеров Америки как лучший ювелир. Весенне-летний показ Altuzarra был настоящим мастер-классом, демонстрирующим, как носить крупные характерные украшения с лаконичной одеждой. 

<b>gallery-2625-5</b>

Для Fendi украшения по-семейному сделала ювелир Дельфина Делеттре-Фенди, объединив визитные карточки собственного бренда (глаза) и римского Дома (мех). Ее бижутерия – сережки, кольца-браслеты и броши – многофункциональна: пушистые части можно отстегнуть, получив из вечерней версии украшения дневную.

<b>gallery-2624-5</b>

Массивные медные колье Proenza Schouler  - креатив Даррена Спациани, который теперь отвечает за линию аксессуаров Louis Vuitton. 

<b>gallery-2626-5</b>

А серебряные подвески и серьги с деталями из эбенового дерева, серебряные кулоны и кольца с "мраморными" кристаллами Swarovski для украинского бренда Kamenskakononova традиционно делала стилист Катя Булах. Они сотрудничают с самой первой коллекции – в этом сезоне украшения развивают идею о симбиозе натурального и рукотворного.  

 
<b>gallery-2627-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.