До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лос-Анджелес первым увидит новую коллекцию Saint Laurent

Пока в модной индустрии ходят слухи об уходе Эди Слимана с поста креативного директора Saint Laurent, стало известно, что показ новой осенне-зимней коллекции марки будет разбит на две части. Первая состоится в Лос-Анджелесе 10 февраля, а вторая в рамках привычного расписания парижской недели моды – 7 марта. 

Лос-анджелесское шоу пройдет в Hollywood Paladium и станет своеобразным трибьютом Эди Слимана музыкальному миру этого города. Выбрана дата абсолютно оправдано. Через несколько дней после шоу здесь состоится церемония вручения музыкальных наград Grammy и многие звезды музыки к этому времени уже прибудут в Калифорнию. Вместе с первой частью женской коллекции гости также увидят и мужскую линейку.

 

Напомним, что с 2008 года Эди Слиман живет в Лос-Анджелесе и постоянно ищет вдохновение в музыкальной культуре города, используя образы местных рок-н-роллщиков в своих коллекциях. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.