До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Kyiv Flower Market Passage

Promotion

10 сентября в Пассаже состоялся четвёртый по счёту Kyiv Flower Market. В этот раз цветочная ярмарка впервые прошла в Пассаже при поддержке Helen Marlen Group, собрав в одном месте лучших украинских флористов и море осенних цветов.

Реклама

Безусловно, цветы были главными героями этого солнечного воскресного дня, но атмосферу создавали люди. Сотни гостей пришли в Пассаж, чтобы полюбоваться красивейшими цветочными композициями, посетить мастер-классы от гуру флористики, послушать парижские истории Ольги Котрус, поучиться Instagram-мастерству у Жени Гаврилко, послушать музыку, включая выступление струнного квартета и сеты диджеев, расслабиться в уютной лаунж-зоне в скандинавском стиле от Drommel и вдохновиться поэзией Вани Якимова, насладиться вкусными угощениями и напитками от Bassano, сделать сотни прекрасных фото в цветочных фотозонах.

К тому же у ивента была и благотворительная миссия. Так, в рамках инициативы Make Kyiv Green Again была проведена лотерея для сбора средств на покупку растений для ботсада имени А. Фомина, по результатам которой три девушки выиграли татуировки от прекрасного мастера Rit Kit. Для каждой из победительниц это был первый опыт нанесения тату, и все они остались очень довольны. К слову, в этот день мини тату-салон Rit Kit расположился прямо в витрине Passage 15, магазине Helen Marlen Group.

На один день Пассаж превратился в самый цветущий уголок Киева в лучших традициях европейских цветочных ярмарок. Было красиво и душевно!

<b>маркет</b>

Читайте также:

Kyiv Flower Market в Пассаже​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.