До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Курс на молодость: Elie Saab Pre-Fall 2016

Поклонники ливанца Эли Сааба знают, что ожидать от любимого дизайнера и из сезона в сезон возвращаются к нему за идеальными платьями для красных дорожек или торжественными брючными костюмами для вечерних выходов. Однако Сааб решил привлечь к своему бренду внимание и более молодой аудитории, предложив ей в новой коллекции более расслабленную и дерзкую версию классики Elie Saab.

Первое, что бросается в глаза при просмотре межсезонной коллекции, это обувь. Вместо аккуратных лодочек – резиновые сапоги и сандалии на грубой подошве, в которых смело можно отправляться на музыкальный фестиваль.

 

Сааб не отказывается от платьев, но делает их совершенно иными. Вместо традиционной подчеркнутой талии – свободная посадка, вместо роскошного декора – готическое кружево и рок-н-ролльная бахрома. Нашлось в коллекции Pre-Fall 2016 место и для спортивных акцентов – объемных бомберов и широких шортов.

 

Реклама

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Victoria Beckham Pre-Fall 2016

Ralph Lauren Pre-Fall 2016

Michael Kors Pre-Fall 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.