До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые яркие образы на премьере фильма "Светская жизнь"

Актриса Кристен Стюарт, исполнительница одной из главных ролей в новом фильме Вуди Аллена "Светская жизнь", выбрала платье Chanel для нью-йоркской премьеры ленты. Она уже несколько сезонов подряд является лицом французского бренда и ее часто можно встретить на красных дорожках именно в нарядах авторства Карла Лагерфельда.

Кристен Стюарт в Chanel

На этот раз она предпочла платье из коллекции наступающего осенне-зимнего сезона с пышной светлой юбкой и воздушными рукавами-буфами. Подчеркивали средневековое настроение образа шнуровка на талии и высокие кожаные манжеты.

Также премьеру "Светской жизни" посетила еще одна героиня – Блейк Лайвли, которая доказывает, что беременность – не помеха желанию наряжаться и даже ходить на каблуках.

Блейк Лайвли в Carolina Herrera

Для этой красной дорожки она выбрала мини-платье с завышенной талией Carolina Herrera и туфли на высоких шпильках Christian Louboutin. Благодаря крою baby-doll, объемным цветочным аппликациям и акценту на зоне декольте округлившийся живот актрисы  был практически незаметен. 

Поддержать режиссера фильма Вуди Аллена и актерский состав также пришли Дакота Фэннинг, Эми Адамс и Хайди Клум. 

Хайди Клум

 

Эми Адамс

 

Реклама
Дакота Фэннинг

Читайте также:

Лето в розовых тонах: Блейк Лайвли в платье Jonathan Simkhai 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.