До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Княгиня Ольга: коллекция Yulia Magdych осень-зима 16/17

Украинские вышиванки продолжают завоевывать мир. Дизайнер Юлия Магдыч, вышитые платья, комбинезоны и кафтаны которой начали продаваться в британском универмаге Selfridges, показала новую осенне-зимнюю коллекцию. Шоу в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стало первым для бренда, ранее ограничивавшегося камерными презентациями. 

 

Заявить о себе на новой площадке марка решила громко и ярко. Главной героиней коллекции Юлия Магдыч выбрала княгиню Ольгу – одну из самых великих украинок, сила воли и мужество которой  впечатляют уже больше 1000 лет. К классическому набору вышитых платьев, в которых с традиционной украинской вышивкой дизайнер объединяет крой на манер японских кимоно, добавились разнообразные комбинезоны, кейпы, летящие полупрозрачные сарафаны и роскошные пальто в пол. Кроме вышивки Магдыч много работала с мехом, аккуратно декорируя с его помощью рукава и бретели. "Зимой нужно одеваться тепло", – пошутила за кулисами Юлия.

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

Фото:Konstantin Chernichkin / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и Анна Брудная

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.