До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кэти Перри – лицо рождественской коллекции H&M

Не успели поклонники H&M насладиться радостью от покупки вещей из совместной коллекции ритейлера с французским Домом Balmain, как шведы представили рождественскую рекламную кампанию в главной роли с певицей Кэти Перри. Американская исполнительница не только позирует в уютных свитерах с тематическими узорами и роскошных вечерних платьях H&M, но и специально подготовила рождественскую песню. Услышать ее можно будет в видео-ролике, сопровождающем рекламную кампанию.

"H&M стал первым магазином, в котором я начала формировать свой стиль, будучи еше обычным подростком, – рассказывает Кэти Перри. – Надеюсь, что эта коллекция тоже станет для кого-то счастливой, ведь вместе с H&M создать стильный праздничный образ при ограниченном бюджете сможет каждый. Доказано на личном опыте".

Представители компании рассказывают, что игривый и нескучный стиль Кэтти Перри – это то, что нужно в новогодние праздники. "Она мастер перевоплощений и в вечернем платье, и в уютном свитере она смотрится одинаково убедительно", – рассказывают в H&M.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.