До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

KAMENSKAKONONOVA в печатной версии Vogue Talents 2013

Работы KAMENSKAKONONOVA будут опубликованы в печатной версии итальянского Vogue – в специальном приложении журнала Vogue Talents 2013, которое выйдет в сентябре. Выпуск Vogue Talents выходит всего один раз в год, и печатает выборку лучших дизайнеров со всего мира, которых на протяжении года тщательно отбирает команда итальянского Vogue. Сара Майно, главный редактор отдела моды, лично просматривала профайл и коллекцию каждого дизайнера, чтобы отобрать тех, на которых, по ее мнению, стоит обратить внимание специалистам индустрии. В публикацию о KAMENSKAKONONOVA войдут эскизы, подиумные снимки, фото из лукбука и мудборд коллекции "осень-зима 2013/14".


 Олеся Кононова и Наташа Каменская: "Для нас очень значимо, что мы оказались отобранными Vogue Talents среди тысяч молодых дизайнеров со всего мира. Как мы знаем, всего в список попало около 200 дизайнеров".


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.