До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Burberry Prorsum весна-лето 2015

"Птицы и пчелы" – именно так назвал очень жизнерадостную коллекцию Burberry Prorsum бессменный дизайнер бренда Кристофер Бейли. Эту детскую британскую идиому Бейли воспринял прямолинейно, раскрасив яркими красками и незатейливыми рисунками тренчи и полупрозрачные платья из тюля, напоминающие одежду для сна.  

Burberry Prorsum весна-лето 2015 фото

Коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2015

Настроение праздника, но очень расслабленного и ненавязчивого, продолжили аксессуары – модели бодро шагали по подиуму в цветных кроссовках, а их юбки переливались крупными пластиковыми пайетками. Реверансом в сторону демократичности стали жакеты и тренчи из денима, которые вместе с остальной одеждой из коллекции сложили по-настоящему комфортные и по-британски нескучные образы для любимых здесь музыкальных фестивалей.

Малаика Ферт на показе Burberry Prorsum весна-лето 2015

 Burberry Prorsum одежда весна-лето 2015

кроссовки и сумка Burberry Prorsum

сумки Burberry Prorsum 2015 фото

Не обошлось без музыки и на самом показе, прошедшем под аккомпанемент музыканта Джеймса Бэя. В первом ряду его гитарные аккорды слушали жена премьер-министра Британии Саманта Кэмерон, Кара Делевинь, Палома Фейт, Кейт Мосс, Елена Перминова, Поппи Делевинь. Большинство гостей предпочли наряды и аксессуары из очень успешной коллекции Bloomsbury Girls, а любимица Кристофера Бейли Кара Делевинь продемонстрировала сумку из коллекции весна-лето 2015, которую всем гостям только предстояло увидеть. 

Кара Делевинь и Кейт Мосс на показе Burberry Prorsum весна-лето 2015 в Лондоне
Кара Делевинь и Кейт Мосс

Палома Фейт на показе Burberry Prorsum весна-лето 2015
Палома Фейт

Елена Перминова в Burberry Prorsum – фото 2015
Елена Перминова

Анна Винтур в Лондене на показе Burberry Prorsum 2014-2015
Анна Винтур

Поппи Делевинь на показе коллекции Burberry Prorsum
Поппи Делевинь

Саманта Кэмерон на показе Burberry в Лондоне
жена премьер-министра Британии Саманта Кэмерон (слева), Натали Массене, Каролин Раш 

Веселье царило и за кулисами показа Burberry Prorsum. Модели Джордан Данн и Суки Уотерхаус, подруга актера Бредли Купера, который в это время посетил показ Tom Ford, с удовольствием позировали многочисленным фотографам и демонстрировали яркий макияж. 

Джорданн Данн на Burberry Prorsum

косметика Burberry 2014-2015

макияж на показе Burberry в Лондоне

показ Burberry 2014-2015

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.