До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Atelier Versace весна-лето 2015

Донателла Версаче провела показ Versace Couture через несколько часов после окончания последнего шоу на Неделе мужской моды, тем самым дав старт Неделе высокой моды. Ее дерзкие коллекции неизменно привлекают много внимания и в этот раз среди гостей шоу были не только представители модной индустрии, но и звездные клиентки из мира кино – Мишель Родригез, Кейт Хадсон и ее мама актриса Голди Хоун. 

Кейт Хадсон, Донателла Версаче и Голди Хоун
Кейт Хадсон, Донателла Версаче и Голди Хоун

После показа гости переместились на вечеринку в клуб L'Arc и закономерно, что большинство из них предпочли именно наряды итальянской марки. Так, Кейт Хадсон, которая удивила гостей церемонии "Золотой Глобус" белоснежным платьем Atelier Versace, в этот раз отдала предпочтение наряду ярко-красного цвета, но с не менее провокационными вырезами и разрезами. Верная поклонница Versace Елена Перминова выбрала узкое платье из кожи, а Ксения Собчак – брючный костюм с золотистыми погонами. 

Елена Перминова
Елена Перминова
Мишель Родригез
Мишель Родригез
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фрэнки Райдер и Риккардо Тиши
Фрэнки Райдер и Риккардо Тиши
Донателла Версаче
Донателла Версаче

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.