До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Chanel весна-лето 2015

После того как Карл Лагерфельд устроил шоу Chanel в супермаркете, в котором между полками с продуктами дефилировали модели, постоянные гости его показов принялись гадать, чем же дизайнер порадует их в следующий раз. Удивить публику ему вновь удалось – в парижском Гран-Пале был выстроен настоящий бульвар Chanel, на котором модели устроили митинг. 

показ Chanel весна-лето 2015

Под предводительством бунтарки Кары Делевинь девушки смело вышагивали с транспарантами и кричали в громкоговорители. На их плакатах были различные феминистские надписи "Будь разной", "Права женщин прежде всего", "Он для нее".

показ Chanel весна-лето 2015

Свидетелями этой модной манифестации стали Поппи Делевинь, Анна Делло Руссо, Лей Лезарк, Анна Муглалис и Элис Деллал, которые выбрали наряды Chanel и с легкостью могли бы присоединиться к демонстрации. В первом ряду компанию им составили режиссер Баз Лурман, южнокорейский певец  G-Dragon и канадский актер и кинорежиссер Ксавье Долан.  

Поппи Делевинь на показе Chanel весна-лето 2015
Поппи Делевинь 

Алекса Чанг на показе Chanel весна-лето 2015
Алекса Чанг 

Анна Делло Руссо на показе Chanel весна-лето 2015
Анна Делло Руссо
 
Элиза Седнауи на показе Chanel весна-лето 2015
Элиза Седнауи 

Баз Лурман на показе Chanel весна-лето 2015
Баз Лурман

<b>gallery-4357-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.