До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Balenciaga весна-лето 2015

В Париже во время Недели моды свою седьмую по счету коллекцию для французского дома Balenciaga показал американский дизайнер Александр Вэнг, который сотрудничает с брендом с 2012 года. Коллекция весна-лето 2015, показанная Вэнгом в специально созданном тенте возле парижского Дворца Токио, выдержана в традиционном стиле дизайнера: четкие геометрические линии, аскетичный крой. 
показ Balenciaga
показ Balenciaga
показ Balenciaga
Дизайнер был лаконичен в цветах: модели шагали по подиуму, выложенному из стеклянных плит, в шортах, сетчастых платьях и пальто пастельных оттенков. Нежные цвета разбавил драматичный черный: модели в длинных пальто и темных очках напоминали персонажей фильма "Матрица".
показ Balenciaga
показ Balenciaga
показ Balenciaga
Главными героями первого ряда оказались Ким Кардашьян и Канье Уэст, одна из самых популярных и одиозных пар на планете. Показ Balenciaga оказался модным дебютом для их дочери Норт – девочка, которой в июне исполнился год, впервые присутствовала на Неделе моды. Стиль звездной семьи был выдержан от и до – Ким, Канье и Норт выбрали total black, а глава семьи до этого успел посмотреть показ Дриса Ван Нотена. 
Ким Кардашьян и Канье Уэст  с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Черному цвету отдали предпочтение и другие гости показа – например, 19-летняя актриса Никола Пельц, а также креативный директор американского Vogue Грейс Коддингтон. Яркий образ на показе Balenciaga продемонстрировала лишь Анна Делло Руссо, появившаяся  в голубом платье  Fendi из коллекции весна-лето 2015. Оценить новую коллекцию Александра Вэнга также пришли Анна Винтур, Каролин де Мегрэ, Карин Ройтфельд и Франсуа Анри-Пино.
Никола Пельц
Никола Пельц
Франсуа Анри-Пино и Карин Ройтфельд
Франсуа Анри-Пино и Карин Ройтфельд
Натали Массене
Натали Массене
Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо
Джованни Баталья
Джованна Баталья
Джозеф Альтазурра
Джозеф Альтазурра
Каролин де Мегрэ, Гайя Репоси
Каролин де Мегрэ, Гайя Репосси
Грейс Коддингтон, Франсуа Анри-Пино и Карин Ройтфельд
Грейс Коддингтон, Франсуа Анри-Пино и Карин Ройтфельд

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.