До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Певица Флоренс Уэлч стала лицом Gucci

Солистка группы Florence & The Maсhine Флоренс Уэлч стала лицом модного Дома Gucci. 29-летняя британка будет представлять линию часов и украшений.

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле рассказывает: "Флоренс моя хорошая и давняя подруга, но я дружу со многими людьми и это никак не повлияло на мой выбор. Прежде всего, она превосходная артистка, а ее образ очень близок духу Gucci и невероятно сильно вдохновляет меня". Сама Флоренс Уэлч также рассказывает, что у нее много общего с этим итальянским брендом и Микеле в том числе. "Я – сорока и при первом же знакомстве с Микеле мы поняли, что с одинаковой страстью любим украшения", – добавляет певица.

Первым аксессуаром, который будет представлять Уэлч, стали часы G-Timeless Automatic, в дизайне которых соединились любимые декоративные элементы Алессандро Микеле – пчелы, звезды и сердца. На вечеринке в честь запуска новой модели, которая прошла в Лос-Анджелесе, на руках Флоренс Уэлч также можно было рассмотреть украшения Gucci – разнообразные кольца из 18-каратного желтого и розового золота с бриллиантами, а также тонкий браслет.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.