До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fendi Resort 2015

В новой  круизной коллекции для Fendi Карл Лагерфельд вдоволь наигрался с контрастными цветами и заодно на новый лад пересмотрел некоторые элементы из прошлых коллекций, в результате сделав ее очень динамичной и эклектичной. 

Fendi Resort 2015

Прежде всего, дизайнер переосмыслил крупные орхидеи из последней осенне-зимней коллекции. В круизном предложении Лагерфельд переделал их в деконструктивистские узоры на шелковых брюках, хлопковых топах и кожаных байкерских куртках. 

черное платье с орхидеями Fendi Resort 2015

меховой полушубок Fendi Resort 2015

Свои игры с цветом Лагерфельд выразил в обращении к поп-арту, используя яркие мандариновые оттенки и крупные графические детали. Дополнительным акцентом здесь стал крупный горох, которые был не только напечатан на ткани, но и выполнен из цветного меха.

оранжевое платье Fendi Resort 2015

пестрый брючный костюм Fendi Resort 2015

Как и в любой коллекции Fendi, много внимания здесь было уделено аксессуарам. Так, знаменитые сумки Baguette стали немного больше и обзавелись регулируемым ремешком, а мини-сумки Peekaboo украсили металлические детали и даже черный крокодиловый хвост. 

сумка Fendi Resort 2015

сумка Baguette Fendi Resort 2015

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.