До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fendi Pre-Fall 2014

В коллекции Fendi Pre-Fall 2014 дизайнер марки Карл Лагерфельд решил исследовать концепцию дуализма с помощью асимметричной графики и соответствующих силуэтов. Vogue.ua выбрал самые запоминающиеся образы, детали и аксессуары.

Fendi Pre-Fall 2014

На практике наиболее яркими примерами воплощения его идей стали платье с одним рукавом винного оттенка с пересекающей его белоснежной полосой, пальто из тонкой шерсти с рукавами разной длины и полупальто с воротником, который с одной стороны нормальной длины, а с другой заканчивается уже в области ключицы. 

<b>gallery-1813-5</b>

Характерной деталью коллекции стали яркие цветные штрихи, которые украсили верхнюю одежду из твида и букле разных оттенков серого.  По сложившейся уже традиции почти в каждом образе использовался мех, который Лагерфельд не только сложил из цветных блоков, но и окрасил с помощью техники деграде. 

<b>gallery-1814-5</b>

Главным аксессуаром следующей осени по версии Fendi будут пушистые меховые носки, которые следует носить исключительно с лаконичными лодочками. 

<b>gallery-1815-5</b>
Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.