До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эли Сааб поддерживает модное образование в Ливане

Дизайнер Эли Сааб и London College of Fashion объявили о запуске научной степени бакалавра искусств в области дизайна моды, которую теперь можно получить в Ливанском Американском Университете, располагающим своими кампусами в Бейруте и Библосе. По мнению инициаторов, данный образовательный проект должен повысить уровень профессионализма в модной индустрии этой арабской страны. 


Elie Saab

"Я очень рад, что благодаря данной программе мы сможем сформировать в Ливане региональный центр для талантливых дизайнеров, которые смогут повышать уровень своих знаний и не уезжать для этого далеко", – делится впечатлениями Эли Сааб.

<b>gallery-1794-5</b>
Первый набор студентов на получение степени по данной специальности начнется уже в сентябре следующего года под кураторством London College of Fashion, а одной из главнейших целей программы является сочетание мирового опыта работы индустрии с особенностями арабских стран.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.