До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эксклюзив: видео Bottega Veneta SS14

В рамках традиционного для Bottega Veneta проекта Art of Collaboration вышла новая рекламная кампания марки сезона весна-лето 2014. К внушительному списку фотохудожников, сотрудничавших с брендом, присоединился южноафриканский фотограф Питер Хьюго: его репортажные работы и портреты, документирующие социально-политические проблемы в развивающихся странах, а особенно в Африке, получили признание в мировом арт-сообществе и находятся в постоянных коллекциях известнейших музеев планеты


По признанию Томаса Майера, креативного директора марки, Хьюго был естественным выбором для компании: "Работы Питера вызывают восхищение своей неоспоримой красотой, но в то же время, не стесняясь, бросают вызов зрителю. Я удивлен, как Хьюго необычно работает с цветом: его персонажи в привычной для них среде выглядят поэтически. Мне было интересно понаблюдать, сможет ли он направить свой подход на создание позитивного образа нашей коллекции. Должен сказать, результаты нашего сотрудничества меня впечатлили!Эксклюзивно на vogue.ua можно посмотреть специальный видеопроект Art of Collaboration и бэкстейдж съемки, проходившей в Нью-Джерси.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.