До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Burberry Prorsum весна-лето 2014

Каждый сезон Кристофер Бейли из Burberry устраивает настоящее театрализованное шоу в лондонском Kensington Park. Если прошлым летом он отдал предпочтение металлическим тканям и пластику, то для следующего выбрал нежность и романтику. Здесь были и пастельные тона, и невесомое тончайшее кружево, и листопад из лепестков сирени, а классические тренчи были лишены агрессивного декора последних сезонов – лишь расслабленность и легкость. 



Бейли позаботился не только о нежнейшем летнем дресс-коде, но и подумал о приятной весне – на ажурные платья-карандаши он накинул мягкие полупальто разных оттенков нежных макарунов. Спокойствие и умиротворение царило в этот день на подиуме, даже кашемировые свитера приятного серого оттенка напоминали о домашнем уюте и покое.

<b>gallery-1189-5</b>
 
Кроме знаковых тренчей, которые в этом сезоне не строго подчеркивали талию, а аккуратно обволакивали фигуру, зрители увидели уже полюбившиеся узкие юбки-карандаши в горизонтальную полоску с блузками свободного кроя в крупный горох. 

<b>gallery-1188-5</b>
Неожиданным элементом в череде расслабленных выходов стало использование крупных брошей из крупных камней на поясах, тренчах-халатах и юбках. Самой непрактичной, но запоминающейся, вещью коллекции можно считать дождевик-накидку с этими самыми драгоценными брошами в финальном выходе Кары Делевинь.

<b>gallery-1187-5</b>


 Всю коллекцию смотрите в рубрикеПоказы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.