До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Ksenia Schnaider представил коллекцию на Aurora Fashion Week

Марка Ksenia Schnaider в этом сезоне ограничилась на украинских площадках лишь презентациями, показав полную версию коллекции в рамках Aurora Fashion Week, которая дислоцируется в Санкт-Петербурге.
Ksenia Schnaider весна-лето 2014
Дизайнеры студии из сезона в сезон продолжают исследовать одежду как таковую, особое внимание уделяя ее функциональной части. Коллекция сезона весна-лето 2014 под названием Protection прежде всего раскрывает защитную функцию одежды, как в утилитарном, так и сакральном смыслах. Основными элементами коллекции стали  воротнички священнослужителей, военные брюки, сарафаны и рубашки по лекалам рабочей одежды, нагрудные бейджи, резинки, квадратные вырезы как на фартуках, цвет скафандра космонавта, длинные рукава и грубые ткани.
<b>gallery-1582-5</b>
Не забыли дизайнеры Ksenia Schnaider и о визитной карточке бренда – камуфляжном принте, который в новом сезоне стал максимально минималистичным. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.