До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Elie Saab запускает коллекцию свадебных платьев

Дизайнер Эли Сааб, который прославился созданием роскошных вечерних платьев, объявил, что запускает отдельную свадебную линию. До этого бренд Elie Saab представлял подвенечные платья либо в рамках своих сезонных коллекций Ready-to-Wear и Haute Couture, либо создавал наряды для свадьбы индивидуально, под заказ клиенток. 

Новая линия Elie Saab Bridal охватывает наряды в 25 различных стилях, а цены на платья будут стартовать с 5500 евро. По словам дизайнера, первая коллекция для сезона весна 2017 продолжает курс, заданный им ранее в коллекциях Ready-to-Wear – женственность и романтика будет совмещена со смелыми и даже весьма дерзкими силуэтами. 

 

 

Наряды выполнены из гипюра и украшены тончайшим тюлем и шифоном. Традиционный свадебный материал – кружево – в данном случае служит не только декором, но и определенным "покрытием" нарядов. Так, кружевные вставки заменяют рукава, окутывают ноги и служат поясом в области талии. Помимо платьев традиционной длины, в коллекции есть наряды с юбкой до колена. Комплиментом к Elie Saab Bridal является аксессуарная линейка, включающая вуали – различные вариации на тему фаты, свадебные туфли и клатчи, декорированные кристаллами Swarovski. 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.