До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Богемные 70-е в коллекции Natasha Zinko Pre Fall 2016

Дизайнер из Лондона Наташа Зинько нашла вдохновение в богемной стилистике и представила романтичные силуэты эпохи 70-х в новом лукбуке Natasha Zinko Pre Fall 2016.

Коллекция выполнена в бледных, словно выгоревших оттенках – розовом, голубом и лиловом. Итальянский шелковый шифон, сатин и тюль соседствует с денимом, анлийским ситцем в мелкий цветочек и хлопковым твилом. Главные декоративные элементы – воланы и рюши, необработанные края денима, накладные карманы и молнии. 

 
 
 
 

Музой коллекции стала Джейн Биркин и богемный стиль актрисы: "Ее подход к жизни, полный легкости и свободного духа, бодрит и наполняет надеждой", – говорит Наташа Зинько. Задумав весь образ коллекци, дизайнер сама стилизовала съемку для лукбука, где игривые романтичные образы в паре с туфлями из норки Mary Jane создают образ девочки-сорванца, не лишенной элегантности и причудливой буржуазности. 

 
 
 
 
 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.