До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Близость противоположностей: новая коллекция Label One

Что может быть ближе противоположностей? Этот вопрос себе задала себе Оксана Берг, дизайнер бренда Label One, которая новую осенне-зимнюю коллекцию построила на контрастах.

Строгий серый у нее соседствует с оранжевым, грубая вязка с бахромой, а под военными шинелями прячутся корсеты. Практически все силуэты в коллекции приталенные и полуприлегающие – Берг любит обозначать женскую фигуру, придавая ей форму с помощью одежды. Даже к объемным свитерам она добавляет мягкий пояс, который подчеркивает талию. Юбки у нее также не прячут женских форм - дизайнер выбирает узкие модели и придает им дополнительной женственности с помощью высоких разрезов, одного или двух. 

 

Что может быть ближе противоположностей?. Эрих Мария Ремарк.

 

Реклама

 

 
 
 

Также Оксана Берг остается верна сорочкам на мужской манер – в этом сезоне они застегиваются на запонки, к ним можно надеть двойной воротник или дополнить поясом. Берг рассказывает: "Сорочка – идеальное воплощение той самой борьбы противоположностей, она может быть как самым строгим предметом в гардеробе, так и самым чувственным – все зависит только от вашего настроения".

 

 

Читайте также:

Он или она: коллекция elenareva осень-зима 2017/2018

Дама сердца: коллекция Poustovit осень-зима 2017/2018

 

Фото: Юрий Яцкулич

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.