До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алина Байкова – новое лицо Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Украинская модель Алина Байкова стала лицом 11-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, которые в этом году пройдут непривычно рано – с 3 по 6 сентября. 

Модель, в портфолио которой сотрудничество с Oscar de la Renta и Lanvin, в объективе фотографа Антона Коваленко примеряла наряды из новых коллекций THEO, OMELYA и ANNA K, подобранные стилистом Ольгой Януль.

По словам креативного директора MBKFD Дарьи Шаповаловой, рекламная кампания в главной роли с сильной и успешной девушкой, которая сама построила свою карьеру, идеально иллюстрирует главный девиз нового сезона – More Dash. "Этот лозунг символизирует новый рывок украинской моды в мировой индустрии, – продолжает Шаповалова. – За пять лет существования MBKFD нам удалось превратить украинских дизайнеров в мощнейший бренд, узнаваемый по всему миру". 

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days как всегда пройдут не только показы, но и множество дополнительных мероприятий – бизнес-форум Kiev Fashion Industry Forum, трейд-шоу Level's, программа развития молодых брендов Fashion Scout Kiev и разнообразные презентации на отдельных локациях. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.