До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Akris Pre-fall 2014

Швейцарский бренд Akris в новой коллекции Pre-fall 2014 обратился к теме ретро, выбрав в качестве вдохновения таких знаковых для мирового кинематографа героев как Бонни и Клайд в исполнении Фэй Данауэй и Уоррена Битти. 



Самые известные преступники времен Великой депрессии в США испытывали особую нежность к автомобилям Ford, чем воспользовался  креативный директор Akris Альбер Краймлер. Он выбрал цветовую палитру этих автомобилей для создания новой коллекции. Оттенки древесного, глубокого-красного, слоновой кости и черного как будто были пересняты с отделки легендарной модели Ford V8.  



Для сдержанной цветовой гаммы дизайнер выбрал не менее сдержанные силуэты: плиссированные юбки ниже колена, расклешенные от бедра твидовые брюки и узкие юбки из теплого трикотажа для дневных образов и элегантные кружевные платья и топы на вечер. Романтичным, но весьма эффектным дополнением, стали береты, небрежно прикрывающие только одно ухо. 

 
<b>gallery-1760-5</b>

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.