До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бархатный сезон: 15 лучших вещей для отдыха

Пока для одних сентябрь – это время новых начинаний, другие используют его мягкую погоду для полноценного отдыха. Для тех, кто собрался прочувствовать все прелести бархатного сезона, Vogue.ua сделал подборку вещей, которые как-будто затерялись между летом и осенью.  

 

Band of Outsiders
Band of Outsiders Pre-Fall 2015

Сентябрьское солнце намного деликатнее летнего, оно не обжигает и не заставляет в полуденные часы спасаться под кондиционером. В такую погоду яркие краски можно заменить более сдержанными и теплыми. Например, выбрать купальник или летящие брюки для прогулок в приглушенных оттенках. Несмотря на теплые дни, в сентябре часто холодает с заходом солнца и стоит позаботится о правильных вещах на вечер – ими могут стать трикотажные топы с длинным рукавом, накидки или фольклорные платья. Осень распологает для длительных экскурсий, в которых незаменимыми станут удобные сандалии, слипоны и практичный комбинезон оттенка хаки.

<b>gallery-5840-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.