До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алекса Чанг стала редактором Tommy Hilfiger

Алекса Чанг девушка многих талантов. К своим 30-ти годам она успела не только заслужить статус одной из самых стильных британок, но и попробовать свои силы в журналистике, модельном бизнесе, писательском деле и разработке косметики для макияжа глаз. Ее новая работа снова связана с модой. На этот раз она станет приглашенным редактором сайта Tommy Hilfiger. В течение текущего осенне-зимнего сезона Чанг будет выбирать свои любимые образы и давать модные советы.
Алекса Чанг для Tommy Hilfiger
"Алекса идеальное воплощение современной девушки с активной жизненной позицией и чутким отношением к собственному внешнему виду. Она прекрасно умеет комбинировать вещи из базового гардероба с остромодными новинками из последних коллекций", – объясняет свой выбор Томми Хилфигер.
Алекса Чанг для Tommy Hilfiger
Алекса Чанг в пальто Tommy Hilfiger, Нью-Йорк 2014
Для своего первого образа в Tommy Hilfiger Алекса Чанг уже выбрала клетчатое oversized-пальто, узкие кожаные брюки и сорочку из тонкого денима. Из аксессуаров ей по вкусу пришлись ботинки на плоском ходу в мужском стиле.    
Алекса Чанг для Tommy Hilfiger

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.