До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя коллекция Michael Kors Jet Set 6

Каждый сезон американский бренд Michael Kors представляет капсульную коллекцию обуви Jet Set 6, в которой собирает шесть модных пар обуви на один сезон. По мнению Корса, именно этого количества будет достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать в самых разных ситуациях. Так, новая весенне-летняя коллекция посвящена модным путешествиям. В нее вошли белоснежные кроссовки, босоножки на платформе, сандалии с ремешками в виде тонких канатов, балетки с острым носком и открытой пяткой, гладиаторы и позолоченные босоножки на небольших каблуках.

По традиции лицом Jet Set 6 стала модель Лили Олдридж, которая на собственном примере продемонстрировала все преимущества новой коллекции в мини-фильме. Съемки динамичного видеоролика проходили в солнечном Лос-Анджелесе и практически за минуту можно не только в движении рассмотреть выбранную обувь, но и одежду, с которой ее лучше всего носить.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.