До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем пойти на выпускной: 5 идеальных пар обуви

До марафона выпускных балов остаются считанные дни и если для большинства школьниц вопрос выбора наряда уже решен, то подбор обуви часто происходит в последний момент. Vogue.ua выбрал пять идеальных пар, которые пригодятся еще не раз.

Карли Клосс в Каннах

Аккуратные босоножки на тонкой шпильке с одним или двумя ремешками – одна из самых любимых моделей знаменитостей на красных дорожках. Они легко сочетаются абсолютно со всеми нарядами, не перегружают образ и при этом делают ногу более изящной. Подобную модель можно часто встретить в коллекциях Gianvito Rossi в самых разных интерпретациях – от классической кожи или замши до благородного бархата и покрытия металлик. 

Gianvito Rossi

Если выпускница сделала выбор в пользу лаконичного образа, то с обувью как раз можно поэкспериментировать. В этом сезоне чрезвычайно популярны туфли или босоножки с необычными каблуками – декорированные, яркие, металлизированные или необычной формы. Например, босоножки Roberto Festa Milano украшены каблуком со сложной фактурой мятой фольги. 

Roberto Festa Milano

Туфли на высоких массивных каблуках все чаще можно встретить на торжественных мероприятиях. Это все влияние моды семидесятых, которая в этом сезоне хоть и меньше была заметна на подиумах, но по-прежнему любима многими. Сгладить массивную форму поможет нежный оттенок, как на туфлях в стиле-ретро Miu Miu. 

Miu Miu

Классика всегда смотрится выигрышно – лодочки с острым носком станут безопасным дополнением для любого наряда, тем более, если он украшен щедрым декором или имеет сложный интересный крой.

Christian Louboutin

Атласная или сатиновая обувь практически неприспособлена к реальной жизни, зато эффектно будет выглядеть на выпускном балу. Самая актуальная модель сезона – это атласные мюли драгоценного яркого оттенка, которые готовы стать самым ярким акцентом в образе. 

No.21

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинские дизайнеры выбирают идеальный выпускной наряд 

Реклама

Великая красота: самая нарядная обувь весны 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.