До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый гаджет: смарт-часы Michael Kors Access

Модель Victoria's Secret Марта Хант и певица и актриса Зендая протестировали возможности новых модных смарт-часов Michael Kors Access и раскрыли один день из своей насыщенной событиями жизни. В новом видео, в котором снялись девушки, мы наблюдаем, как они просыпаются, идут в тренажерный зал, затем решают какие-то рабочие вопросы, обедают и в конце концов заканчивают свой день на гламурной вечеринке, устроенной знаменитым дизайнером Майклом Корсом. И течение дня их сумбурный и насыщенный темп жизни поддерживали – и упрощали – часы Michael Kors Access. 

Новый хронометр – не просто красивый и стильный аксессуар, но и умное устройство. Во-первых, сенсорный дисплей может менять свой внешний вид одним движением пальца – от "повседневного" цифрового циферблата, который органично впишется в тренажерный зал, до стильного варианта в технике pavé для вечернего выхода. С задачей повседневного и вечернего также справляются сменные ремешки – кожаный и силиконовый. Во-вторых, экран позволяет выбирать рисунок и цвет циферблата, а значит – "настроить" внешний вид часов под любой стиль одежды и повод. В-третьих, с хронометром Michael Kors Access можно всегда "быть в сети", получая уведомления из своих социальных аккаунтов в виде текстовых сообщений и электронной почты. И наконец, в-четвертых, ​часы заменяют фитнес-трекеры: по ним можно отслеживать свою физическую нагрузку и параметры здоровья. 

Зендая и Майкл Корс 
Марта Хант, Майкл Корс и Зендая
Женские часы Michael Kors Access 
Мужские часы Michael Kors Access

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.