До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое кольцо Bulgari, разработанное Захой Хадид

Promotion

В рамках Недели современного искусства и дизайна в Майами итальянский бренд Bulgari представил свое новое творение. Это кольцо из культовой коллекции B.Zero1, которое называется Design Legend ("Легенда дизайна") и, по мнению, его создателей, бросает вызов всем условностям и пересматривает саму суть дизайна B.zero1, олицетворяющего стиль Bulgari.

 
 
кольцо B.Zero1 by Zaha Hadid

Дизайн этого кольца разработала одна из самых знаменитых архитекторов мира – Заха Хадид, которая, к сожалению, ушла из жизни весной этого года. Но она успела создать одно из своих самых необычных творений – кольцо Bulgari и в нем по-новому интерпретировать тему древнего амфитеатра Колизей в Риме, который и стал ее главным вдохновением.

кольцо B.Zero1 by Zaha Hadid

 

Колизей

Силуэтом самого знаменитого амфитеатра в мире Дом Bulgari в свое время отметил наступление нового тысячелетия, создав культовое кольцо B.zero1 – тогда его уникальный дизайн перевернул эстетические коды классического ювелирного искусства. Теперь же новое кольцо Design Legend сохранив выразительный геометрический дизайн, характерный для украшений Bulgari, преобрело текучие выпуклые линии, характерные для творений Захи Хадид. 

Всего в новом дизайне, разработанном Захой Хадид, представлено четыре украшения: это кольцо с четырьмя ободками из розового золота, также доступное в более тонком варианте из трех ободков белого или розового золота, а также кольцо в виде подвески из розового золота. 

Адрес бутика BVLGARI:

Киев, ул. Крещатик, 15, тел.: (44) 278-55-84

 

Реклама

Читайте также

Вещь дня: первая сумка Bulgari из рождественской коллекции

Сестра Кейт Мосс представляет коллекцию аксессуаров Bulgari 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.