До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое имя: украинский бренд OWN by Vlada Tkach

Promotion

Количество украинских модных брендов уже давно перевалило за сотню, однако дизайнеров, которые занимаются созданием качественных аксессуаров из кожи до сих пор остается не так много. Недавно на модной арене появился молодой бренд OWN, который сразу обратил внимание своими рюкзаками нежных конфетных оттенков, круглыми игривыми сумочками и практичными шоперами универсального размера. 

 
 

 

Основала бренд OWN молодой дизайнер Влада Ткач, которая признается, что эта идея пришла к ней абсолютно спонтанно, но теперь она не представляет себя в чем-то другом. "Как только я решила начать шить сумки – у меня сразу родилось название бренда. OWN в переводе означает "собственный", а у каждой девушки в сумке как раз умещается свой собственный и ни на что не похожий мир, – рассказывает Ткач. – Я лишь создаю для него красивую оправу".

Свои оправы Ткач создает прямо в Киеве. На создание одного изделия у ее команды уходит примерно 10 дней, но заказчик получает сумку своей мечты – с желанным оттенком не только кожи, но и подкладки, а также отрегулированной под кокретный рост длиной ручек. "Моя цель – сделать качественные и небанальные аксессуары доступными. Наши цены начинаются от 1800 гривен и заканчиваются 6000 гривен, – рассказывает Влада Ткач. – Но взамен девушка получает именно ту вещь, о которой мечтала".

Постоянно растущий спрос на изделия OWN by Vlada Tkach заставил дизайнера задуматься об открытии собственного шоу-рума, в который можно будет прийти в любой день и купить сумку или рюкзак сразу, не дожидаясь индивидуального пошива. Пока заказ можно сделать с помощью социальных сетей бренда.

 

Визитной карточкой OWN by Vlada Tkach дизайнер называет именно рюкзаки, при этом отмечает, что в основном у нее заказывают яркие модели. "Всего один раз мы шили рюкзак из черной кожей, – со счастливой улыбкой вспоминает Ткач. – Мне очень импонирует, что украинки наконец-то начали не бояться цвета и я сделаю все возможное, чтобы так дальше и было".

<b>OWN</b>

 

Реклама

Instagram: @vlada_tkach_bags

Facebook: "OWN" UA leather bags 

Телефон: +38 (063) 268 86 29

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.