До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Tom Ford

Promotion

Tom Ford – бренд, у которого дерзость и смелость заложены в его ДНК. Это касается не только сезонных коллекций одежды, но и остальных линеек – от косметики до мелких аксессуаров. В новой весенне-летней коллекции солнцезащитных очков SS16 основатель марки Том Форд остался верен своим принципам – его очки украшают, подчеркивают черты лица и при этом неподвластны коротким сезонным трендам.

 

Форд ориентируется на вечные ценности, а в каждой вещи, созданной под его именем, элегантность и женственность стоят во главе угла. В новом сезоне к ним добавились еще и отголоски ретро. Так, модель Monica с крупной оправой построена на мягких овальных линиях и напоминает об очках, которые носили итальянские аристократки в середине прошлого века, а в очках Poppy сочетается популярное сегодня разноцветное стекло. Обязательным элементом каждой пары является аккуратная золотистая деталь, имитирующая вытянутую букву "Т" вдоль каждой дужки.

Monica

 

Poppy

 

 
Snowdown
Janina

Не забывают в Tom Ford и о мужской коллекции оптики. Главным ее поклонником является актер Дэниэл Крейг, который в паре аккуратных солнцезащитных очков марки повляется в последней части бондианы. Работа над фильмом "007: Спектр" стала уже третьим сотрудничеством между создателями бондианы и Томом Фордом, разработавшим специальную линейку James Bond. Согласны с Дэниэлом Крейгом и другие покорители женских сердец с голливудсих холмов – Джейк Джилленхолл, Бред Питт и Джордж Клуни. Представлять линейку Том Форд доверил самому востребованному сегодня манекенщику Лаки Блю Смиту.  

Реклама
Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда
Бред Питт

 

Джейк Джилленхолл

 

Джордж Клуни

Познакомиться с главными хитами новой коллекции солнцезащитных очков можно в сети бутиков "Еврооптика".  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.