До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Между летом и осенью: 25 лучших пар обуви

Дожди и похолодание в августе, за которыми непременно последует теплый сентябрь – погода в межсезонье постоянно подкидывает сюрпризы, но дизайнеры к ним готовы. В коллекциях Pre-Fall 2016 они представили обувь, в которой можно и весело скакать по лужам, и уверенно дефилировать на вечеринку под открытым небом. 

Fendi
 

Условно всю обувь из межсезонных коллекций можно поделить на два лагеря. В первой оказались подчеркнуто летние модели, выполненные из зимних материалов – мех, бархат или тяжелый жаккард. А во второй – ботильоны и сапоги с неожиданными разрезами и декором, который еще недавно можно было встретить на пляжах Портофино или Сардинии. Первым способом воспользовались Antonio Marras, Fendi и Marco de Vincenzo, а эксперименты с закрытой обувью провели в Elie Saab, Oscar de la Renta и Lanvin. Однако остались и марки, которые просто сделали ставку на женственность и изящество. Среди таких гиганты индустрии – Dior и Michael Kors.

[GALLERY id= 155935;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.