До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Карл Лагерфельд выпустил обручальные кольца

Когда-нибудь это должно было случиться. Каждое свое кутюрное шоу Chanel Карл Лагерфельд завершает выходом невесты, а потому создание обручальных колец было лишь вопросом времени. Наконец, неутомимый 82-летний дизайнер впервые взялся за создание ювелирных украшений – и представил свадебную линейку колец для бренда Frederick Goldman.

П ервая коллекция дебютирует грядущей осенью и будет продаваться в США, Канаде, Австралии и Великобритании. Коллекция включает несколько конструкций – с острыми шипами и геометричными формами, а также модели, навеянные арками парижских зданий. Все модели предлагаются в одинаковом исполнении: из 18-каратного белого и желтого золота, платины, а цены вырьируются от 1 до 10 тысяч долларов. "Кольцо должно быть элегантным, но не показным, выражать единение сердец и настоящие чувства", – заключил Карл Лагерфельд. Vogue.ua предлагает взглянуть на новые обручальные кольца и вспомнить кутюрные свадебные наряды Chanel последних лет. 

<b>Обручальные кольца Карла Лагерфельда</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.