До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Итальянская роскошь: солнцезащитные очки Pugnale & Nyleve

Promotion

Итальянцы никогда не стесняются в выражении своих чувств и эмоций. Особенно видна их страстная натура в дизайне – они щедро используют разнообразный декор, умело работают с цветом и фактурами и никогда не пренебрегают качеством. Этими характеристиками может похвастаться и бренд Pugnale & Nyleve, специализирующийся на выпуске солнцезащитных очков из высокотехнологичных материалов.

В коллекциях Pugnale & Nyleve традиции встречаются с новыми технологиями. Так, все производство расположено в районе Кадоре на севере Италии, а при изготовлении оправ используется инновационный ацетат целлюлозы – нетоксичный, гиппоаллергенный, легкий и устойчивый к повреждениям материал. 

Особое место в ДНК Pugnale & Nyleve занимает декор. Здесь любят и умеют украшать оправы, используя для этого даже покрытие из чистого золота. Причем замысловатый декор соседствует не только со стеклами классических форм, но и более смелыми cat-eye или пятиугольными стеклами. Всего в коллекциях Pugnale & Nyleve более 200 моделей. Подобное количество в компании объясняют просто: "Мы за свободу выбора во всем и в выборе идеальных очков в том числе".

 

Познакомиться с коллекцией бестселлеров бренда Pugnale & Nyleve можно в сети бутиков "ЕВРООПТИКА"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.