До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция украшений Le Corone

Promotion

Подарить украшение на 14 февраля – это подтвердить свои нежные чувства на деле, оставить след в сердце и напоминание о себе. Однако часто желание сделать красивый подарок разбивается о проблемы с выбором размеров. Решить их и заодно помочь всем влюбленным получилось у итальянского бренда Le Corone

 

Секрет этих украшений прост и сложен одновременно. Кроется он в сочетании твердых и эластичных материалов, а именно - использовании специального силиконового обруча, на фоне которых металл и камни самых сочных радужных оттенков смотрятся еще ярче. Этот прием позволяет не заботится о выборе размеров, что особенно важно при покупке колец. Дизайнер Le Corone Лоренца Барбони рассказывает, что технические разработки длились очень долго, но им удалось достичь необходимого эффекта – их силиконовый обруч абсолютно гипоаллергенен, эластичен и долговечен. 

Еще одной гордостью Le Corone является оправа в виде брендовой короны из серебра с восьмью пиками, покрытыми белым и розовым золотом. Венец каждого украшения – высококачественный цирконий, представленный в десяти ярких оттенках с классической огранкой.

 

 

Реклама

 

В результате слияния всех этих компонентов – металла, камней и силикона – получаются яркие украшения, вдохновленные Италией, ее красочными пейзажами, легким и веселым нравом ее жителей. По всему миру украшения Le Corone известны как украшения с интеллектом, ведь с ними есть возможность многократно менять цвет силикона, его длину, переставлять корону из кольца в браслет и обратно, собирать собственные цветовые комбинации и каждый раз создавать новый уникальный образ без лишних трат. 

Адреса магазинов:

г.Киев, ТРЦ Гулливер, 1 эт. JEWELLERY BAZAR 

г. Днепропетровск: пр. К.Маркса 67Д, ТЦ Grand Plaza, MISIS; пр. К.Маркса 20, boutique PODIUM

Le Corone в социальных сетях:

https://www.facebook.com/Lecoroneukraine/

https://www.instagram.com/lecoroneukraine/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.