До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

АКСЕССУАР: актуальные очки Anna-Karin Karlsson

Promotion

Главный аксессуар весны и лета – очки – в нынешнем сезоне особенно необычны. Декорированные массивными деталями и цветами, с яркими оправами, линзами из цветного пластика и зеркальными стеклами. Один из наиболее креативных создателей очков в мире – дизайнер из Швеции Анна-Карин Карлссон, поклонниками которой являются Леди Гага, Рианна, Мадонна и Гвен Стефани. В 2012 журнал Magazine DV назвал ее одним из наиболее важных дизайнеров Швеции.


дизайнер Анна-Карин Карлссон

Создавая новые коллекции очков, Анна-Карин вдохновляется современным искусством и легко играет с материалами и необычным декором. Все ее модели продуманы и креативны, у каждой есть свое название и история создания.


рекламная кампания Anna-Karin Karlsson


рекламная кампания Anna-Karin Karlsson

Карьера Анны-Карин стартовала, когда ей было 19 лет – получив степень в актерстве и искусстве, она начала работать в самом известном магазине оптике в Лондоне. Очень быстро дизайнер заняла свою нишу, создавая очки для именитых заказчиков, среди которых были британские аристократы и восточные правители. 





Первая коллекция уже под именем Anna-Karin Karlsson увидела свет в 2011. С тех пор модники разыскивают ее очки по всему миру и составляют личные коллекции необычных моделей. 

<b>gallery-354-5</b>


Украинские fashionista могут найти бренд Anna-Karin Karlsson в сети "Еврооптика", в частности – в бутике оптики на ул. Городецкого, 11-А

www.annakarinkarlsson.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.