До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

30 самых запоминающихся сумок сезона Resort 2015

Более 300 модных марок еще полгода назад продемонстрировали круизные коллекции Resort 2015, которые в разгар зимы как раз появляются в магазинах по всему миру. Первой ласточкой сезона стал показ Chanel в Дубае, удививший гостей необычными сумками в виде позолоченных канистр для бензина. Vogue.ua внимательно познакомился со всеми коллекциями и выбрал еще 50 не менее запоминающихся моделей.

Сумка-канистра Chanel
Chanel

Главной характеристикой для кожаных аксессуаров сезона Resort 2015 стал цвет. Его традиционно использовали как страстные южане Доменико Дольче и Стефано Габбана, так и неожиданно включили в коллекции более сдержанные марки вроде The Row или Max Mara. Во все цвета радуги сумки в этом сезоне раскрасили Valentino, Nancy Gonzalez и Fendi, а одним ярким оттенком ограничились в Mulberry и Sonia Rykiel. Принты встречались реже, однако их малое количество только пошло на пользу неординарности идей: у Charlotte Olympia – это наивные рисунки, отсылающие к мексиканским пейзажам, а у Christian Dior – абстрактные рисунки, найденные в легендарных архивах марки.

Сумки Dolce & Gabbana Resort 2015
Dolce & Gabbana

<b>gallery-4957-5</b>

ФОТО: Daniel Bruno Grandl и архив Vogue

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.