До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 красных платьев на все случаи жизни

Современные занятые девушки знают, что красная помада умеет творить чудеса и с ее помощью офисный образ без проблем преобразуется в вечерний. Тоже самое можно утверждать и про красные платья: при правильном подборе аксессуаров они подойдут и для романтического ужина в День всех влюбленных, и для делового обеда с коллегами. 

Maison Margiela
Красное платье Maison Margiela

Инвестиция в красное платье в этом сезоне оправдывает себя сполна. Яркий цвет дизайнеры грамотно уравновесили лаконичным силуэтом и максимально гладкой фактурой ткани. Например, алые наряды Victoria Beckham, Tomas Maier и Roland Mouret выглядят достаточно строго и в паре с классическим жакетом станут идеальной весенней парой, а более инфантильные платья Halston Heritage и J Brand можно без опасений комбинировать с обувью в мужском или спортивном стиле. Лучшие варианты для вечернего коктейля у Lanvin, Dolce & Gabbana и Topshop Unique. Здесь к чистому цвету и простым линиям добавляются деликатные драпировки, кружевная фактура и скульптурные воланы соответственно. Для выхода в свет красное платье также подойдет: одно из самых успешных доказательств последнего времени – успешный образ модели Кендалл Дженнер в алом наряде Romona Keveza на благотворительном ужине amfAR в Нью-Йорке. 

<b>gallery-5061-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.