До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 самых удобных сандалий лета

Биркенштоки, которые прошлым летом еще сражались за звание самой популярной обуви сезона с сандалиями-гладиаторами, в этом сезоне вырвались далеко вперед. 

Спортивные сандалии на показе Prada весна-лето 2014
Prada весна-лето 2014

Удобные сандалии с ортопедической подошвой с приходом лета заменили кроссовки, а сочетание практичного низа с самым неожиданным верхом сделало их абсолютным хитом. Модные марки здесь постарались отличиться в изобретательности – на сандалиях без задника Giambattista Valli хищный принт соседствует с крупной металлической фурнитурой, у Kenzo изюминкой является тропический рисунок, а у Marni и Givenchy блестящая лаковая кожа. Даже прагматичный немецкий бренд Birkenstock, в честь которого и назван такой вид обуви, не удержался от влияния  уличной моды и ярких красок – его классическую модель теперь украшает нежный цветочный мотив. Компанию биркенштокам составляют не менее практичные босоножки на резиновой спортивной подошве как на показе Prada. 

<b>gallery-3386-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.