До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 лучших пар кроссовок сезона

Тотальное стремление к комфорту и постоянно ускоряющийся темп городской жизни сделали кроссовки новым черным платьем или красной помадой. Сегодня в этой удобной спортивной обуви можно встретить самых ярких поклонниц высоких шпилек, а сочетание кроссовок и, например, вуали уже ни у кого не вызывает недоумения. 
Не смогли пройти мимо главной обуви сезона и модные бренды, потеснившие на этом поле главных игроков – New Balance, Nike и Adidas. Классические марки Lanvin, Balenciaga, Kenzo, Valentino и Givenchy вовсю шагают со временем и выпускают специальные капсульные коллекции спортивной обуви, а Nike и Adidas в свою очередь объединяются с влиятельными дизайнерами как Раф Симонс и Риккардо Тиши. 
<b>gallery-3325-5</b>
Самые модные кроссовки должны быть максимально похожи на беговые или любые другие варианты для активных занятий спортом. Чем ярче будет их расцветка, толще подошва и контрастней детали, тем лучше. Доказано streetstyle-хроникой. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.