До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на премьере сериала "Фарго" в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошла презентация первой серии нового сериала "Фарго" – римейка культовой черной комедии братьев Итана и Джоэла Коэнов. На премьере присутствовали Диана Крюгер, Кейт Уолш, а также Билли Боб Торнтон, который сыграл в картине главную роль. На красной дорожке Диана Крюгер появилась в оригинальном черном  комбинезоне ливанского бренда Zuhair Murad со шнуровкой, дополнив образ золотым клатчем. 


 
 




"Фарго" снят по сценарию братьев Коэн, которые выпустили одноименный фильм еще в 1996 году. Тогда классическая черная комедия про загадочные убийства в Миннесоте имела большой успех, получила несколько статуэток "Оскар", одна из которых ушел к братья Коэнам за лучший сценарий. 


Актриса Фрэнсис Макдормэнд, супруга Джоэла Коэна, за роль в фильме "Фарго" получила "Оскар"

Спустя почти 20 лет продюсеры американского телеканала FX решили повторить успех фильма – 15 апреля на канале стартует показ сериала, снятого по мотивам фильма. Гордость продюсеров – не только талантливые братья Коэны в качестве сценаристов, но и актерский состав: Билли Боб Торнтон в главной роли, британец Мартин Фримен, прославившейся ролью Ватсона в сериале "Шерлок", а также Кейт Уолш, известная по сериалам "Анатомия страсти" и "Частная практика".   


Билли Боб Торнтон


Кейт Уолш


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.