До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на церемонии Chaplin Award

В нью-йоркском Avery Fisher Hall прошла церемония Chaplin Awards, которая ежегодно отмечает заслуги одного из ключевых представителей американского кино. Гостями вечера стали Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, внучка Чарли Чаплина Кармен, Мартин Скорсезе, Мег Райн.


Кармен Чаплин и Даниэль Ридо 




Лили Хартлей

Лауреатом премии имени Чарли Чаплина за вклад в мировое кино в этом году стал режиссер Роб Райнер, который получил премию из рук культового режиссера Мартина Скорсезе. Райнер – режиссер и актер: среди его главных режиссерских работ – "Когда Гарри встретил Салли",  "Несколько хороших парней", а одна из его последних актерских работ – роль отца героя Леонардо ди Каприо в картине "Волк с Уолл-стрит". Напомним, что в прошлом году премию Chaplin Awards получила Барбара Стрейзанд, а в 2012 году – Катрин Денев.

Роб Рейнер и Мартин Скорсезе

Мартин Скорсезе

Один из самых эффектных образов на церемонии продемонстрировала внучка Чарли Чаплина, британская актриса и режиссер Кармен Чаплин. Она выбрала золотое мини-платье Dolce & Gabanna из весенней коллекции этого года, дополнив его золотыми клатчем, туфлями и украшениями.
 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.