До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жених и невеста: первый совместный выход в свет Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер

Две недели назад мир облетела новость: Бенедикт Камбербэтч женится. Информация вполне официальная – заметка о помолвке была размещена матерью актера в отделе объявлений газеты Times. Невеста актера Софи Хантер – темная лошадка: свою личную жизнь Бенедикт тщательно оберегал от прессы и пара практически никогда не появлялась вместе на светских мероприятиях. 17 ноября, на нью-йоркской премьере фильма "Игра в имитацию", где Камбербэтч сыграл гениального математика, актер наконец показал миру свою избранницу: это первый совместный выход одной из самых обсуждаемых пар мира за долгое время.

36-летняя Софи Хантер появилась на красной дорожке под руку со своим голубоглазым женихом, облаченным в элегантный костюм-тройку Dolce & Gabbana. Сама Софи – режиссер и актриса с гарвардским образованием – показала, что отдает предпочтение натуральности. Невеста Камбербэтча выбрала для красной дорожки сдержанное черное платье Erdem из коллекции Resort 2015 с цветочной аппликацией, и ограничилась легким макияжем и естественной укладкой.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.